
Лампа светодиодная слой ELM 6W E27 3000K 18-0093 при мощности всего 6 Вт имеет отличный показатель светового потока – 470 lm. Также отметим хорошую передачу цвета Ra > 80, цветовую температуру 3000 градусов по Кельвину, что дает комфортный желтовато-белый свет.
Светоотдача этих ламп составляет более 80 лм/Вт. Благодаря светодиодам нового поколения и защите от перепадов напряжения в электросети (в диапазоне 175-250 В) эти LED лампочки дают ровный и стабильный свет и при этом служат гораздо дольше. По сроку службы в 20000 часов они почти в 30 раз превосходят аналогичные по световым характеристикам лампы накаливания.
Эти Лед лампы рассчитаны на использование в бытовых осветительных приборах (люстры, бра, светильники для пола) с типом цоколя E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 82 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 470 lm |
- Цена: 64 ₴
