
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная пуля ELM 6W E14 4000K 18-0014 рассчитана на 20000 часов эксплуатации. Поэтому срок службы данных LED ламп в 30 раз выше, чем в соответствующих по световым показателям ламп накаливания. Также они в 8 раз экономичнее и имеют стабильный световой поток благодаря устойчивости к перепадам напряжения в электросети в диапазоне от 175 до 250 В.
Их цветовая температура составляет 4000 градусов Кельвина, что соответствует белому свету. Мощность этих ЛИД лампочек всего 6 Вт, однако они имеют световой поток 500 lm. Их светоотдача превышает 80 лм/Вт, а передача цвета равна Ra > 80. Угол рассеивания этих LED ламп достаточно большой и равен 220 градусам. Лампы данной модели имеют шарообразную форму колбы с матовым стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 82 мм x 45 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 6 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 500 lm |
- Цена: 59 ₴
