
Лампа светодиодная рефлекторная R50 PA-10 5W E14 4000K 18-0052 рассчитана на использование в системах встроенной интерьерной подсветки. Кроме того, ее можно использовать и в бытовых осветительных приборах с типом цоколя E14. LED лампа имеет опаловую колбу грибообразной формы и достаточно компактная: габаритные размеры составляют 85 на 50 мм.
Из световых характеристик отметим световой поток в 400 lm, светоотдачу, превышающий 80 лм/Вт. Угол рассеивания равен 120 градусам, и это на 10 градусов больше, чем у других ламп подобной формы. Передача цветов Ra > 80, а цветовая температура составляет 4000 градусов по Кельвину. При этом светодиод имеет защиту от перепадов напряжения в электросети, поэтому ЛЕД лампа будет светить ровным белым светом.
Мощность составляет 5 Вт, что в 8 раз экономичнее, чем у такого вида, как лампы накаливания с похожими световыми характеристиками. Срок службы этих LED лампочек от производителя ELM – 20000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 85 мм х 50 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 5 W |
| Угол свечения | 120° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 400 lm |
- Цена: 70 ₴
