
Лампа светодиодная промышленная PA20S TOR 38W E27 6500K с алюмопластиковым корпусом 18-0190 – это энергосберегающая модель для промышленных предприятий и складских помещений. Ее мощность составляет 38 Вт, однако при этом она выдает световой поток 3550 lm при светоотдаче более 93 лм/Вт. Таким образом, при одинаковых световых показателях эта LED лампочка в 8 раз экономичней, чем лампа накаливания.
Угол рассеивания составляет 220 градусов, а цветовая температура данных лампочек - 6500 градусов Кельвина, поэтому они светят белым светом, ярко освещая вокруг. Однако их свет не только яркий, но и ровный, поскольку ЛИД лампы защищены от перепадов напряжения в электросети (защита работает при колебаниях от 175 до 250 В). Лампочки имеют цилиндрическую форму колбы с опаловым стеклом.
Срок службы изделий составляет 20 000 часов. Габариты: 220 на 120 мм, что очень мало, с учетом мощности этих LED ламп. Лампочки имеют стандартный цоколь типа E27. Примечание: нельзя использовать лампы в светильниках с закрытыми плафонами и прожекторами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 6500K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 220 мм х 120 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 38 W |
| Угол свечения | 220° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 3550 lm |
- Цена: 373 ₴
