
Светодиона Лампа ELM – это стандартная лампа классической грушевидной формы в алюмопластиковом корпусе с опаловым рассеивателем. Лампа имеет светоотдачу более 100 Лм/Вт. Используются в любых светильниках с патроном Е27. К электросети напряжением 220 В подключается без дополнительных устройств.
Преимущества:
Длительный срок службы – в 30 раз больше, чем у лампы накаливания
Низкое энергопотребление - в 8 раз экономичнее лампы накаливания и в 2 раза люминесцентной
Излучает комфортный свет с качественной цветопередачей (Ra>90)
Световой поток остается неизменным в широком диапазоне напряжения питания (175-250В)
Примечание:
Лампа не предназначена для работы с электронным диммером.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | >90Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 130 мм х 65 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 15 W |
| Угол свечения | 250° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 1500 lm |
- Цена: 120 ₴
