
Лампа светодиодная стандартная ELM 10W E27 3000K 18-0176 предназначена для использования в осветительных приборах с цоколем E27 и рассчитана на срок службы 20000 часов, что почти в 30 раз больше, чем у аналогичных по световым показателям ламп накаливания.
Лампы данной модели имеют отличные показатели светового потока (770 lm) и хорошую светоотдачу, которая составляет более 80 лм/Вт. Благодаря этому их можно использовать даже в больших помещениях. Также при таких впечатляющих световых характеристиках данные ЛЕД лампы обладают мощностью всего 10 Вт, что почти в 8 раз меньше ламп накаливания. Таким образом обеспечивается восьмикратная экономия электроэнергии.
Угол рассеивания этих ламп с опаловым стеклом составляет 250 градусов, цветовая температура равна 3000 Кельвину, что дает комфортный белый свет. Габарити цих ламп LED: 111 на 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 111 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 10 W |
| Угол свечения | 250° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 770 lm |
- Цена: 60 ₴
