
Лампа светодиодная стандартная B60 PA10S 8W E27 4000K 18-0186 отличается высокой производительностью. Да, ее световой поток равен 660 lm при светоотдаче более 80 лм/Вт. И при таких значительных световых характеристиках мощность данной лампочки с матовым стеклом — всего 8 Вт. Это соответствует 60-ваттным лампам накаливания, что дает экономию электричества более 0,6 кВт в сутки с каждой LED лампочкой в зимний период.
Из других характеристик отметим комфортную цветовую температуру в 4000 Кельвину, а также защиту светодиода от перепадов напряжения в диапазоне 175-250 В. Это не только обеспечивает ровный комфортный свет, но и значительно продлевает срок службы светодиодного элемента, который достигает 20000 часов. ЛИД лампы данной модели предназначены для эксплуатации в бытовых осветительных приборах с цоколем E27. Лампы имеют традиционную грушевидную форму колбы и оснащены чипами Sumsung.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 108 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 250° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 660 lm |
- Цена: 68 ₴
