
Лампа светодиодная стандартная ELM 8W B60 E27 3000K 18-0185 рассчитана на использование в бытовых осветительных приборах и подходит по типу цоколя E27. Она имеет высокие показатели светового потока (650 lm) и хорошую светоотдачу более 90 лм/Вт. Такие показатели данные LED лампы выдают при мощности всего 8 Вт, что аналогично 60-ваттным лампам накаливания с похожими световыми характеристиками. Это означает, что эти ЛЕД лампочки обеспечивают восьмикратную экономию по сравнению с другими.
При использовании нескольких светильников это дает значительную экономию электроэнергии. А учитывая отличные световые характеристики, многие такие лампочки в помещении не понадобится. Их угол рассеивания составляет 250 градусов, а цветовая температура равна 3000 градусов по Кельвину. Это дает приятный желтовато-белый свет и не отражается на мощности светового потока.
Срок службы этих изделий с опаловой колбой составляет 20000 часов. Их габариты: 108 на 60 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 3000K |
| Напряжение | 175-250V |
| Розмір (висота x діаметр) | 108 мм х 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 8 W |
| Угол свечения | 250° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 650 lm |
- Цена: 60 ₴
