
Светодиодная лампа стандартная ELM 7W E27 4000K 18-0023 имеет классическую грушевидную форму колбы. Матовая колба обеспечивает яркий свет: световые характеристики этой LED лампы: световой поток – 560 lm, угол рассеивания – 300 градусов, цветовая температура – 4000 по Кельвину. При этом мощность данной ЛЕД лампочки составляет всего 7 Вт.
Таким образом, при одинаковых световых показателях с 60-ваттными лампами накаливания обеспечивается восьмикратная экономия электроэнергии. Кроме того, данные LED лампы служат в 20 раз дольше – срок их службы составляет 20000, а у большинства ламп накаливания он не превышает 1000 часов.
Лампочки данной модели предназначены для использования в бытовых осветительных приборах (люстры и бра, а также светильники для пола) с цоколем типа E27.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELM |
| Страна производитель | Китай |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольору | 80Ra |
| Діммінг | немає |
| Еквівалент лампи розжарювання | немає даних |
| Кольорова температура | 4000K |
| Напряжение | 220-240V |
| Розмір (висота x діаметр) | 112 мм x 60 мм |
| Розсіювач | матовый |
| Состояние | Новое |
| Споживання | 7 W |
| Угол свечения | 300° |
| Цвет | Белый |
| Яскравість світіння | 560 lm |
- Цена: 53 ₴
