




Для настоящего вкуса кофе требуется только Wilfa Zense.
Профессиональное качество приготовления дома: одобренная Европейским центром кофеварения (ECBC) кофеварка готовит напиток при оптимальной температуре 92-96°C, что гарантирует насыщенный вкус и аромат. Уникальная система полного слива обеспечивает использование только свежей воды при каждом заваривании, а регулировка потока воды в фильтр позволяет настроить прочность именно под ваши предпочтения.
Двойные стенки фильтра сохраняют тепло в процессе заваривания, а функция поддержания тепла до 40 минут сохранит ваш кофе горячим даже если вы отвлекались. Более того, все съемные части легко моются в посудомойке, что экономит ваше время.
Начните день с идеальной чашки - с Wilfa Zense каждый глоток, как в кофейне.
*Одноразовые фильтры для кофе необходимо приобрести отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Цвет корпуса | Черный |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | американо, еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, контейнер для води, фільтр для кави, чаша зі знімною кришкою |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | 10-12 |
| Материал корпусу | пластик |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | температура |
| Резервуар для води | 1.25 л |
| Розміри | 35 х 17 х 29 см |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |
- Цена: 8 373 ₴



