




Капельная кофеварка Wilfa Performance CM7T-125: идеальное качество кофе в каждой капле!
Сохраняя температуру заваривания от 92 до 96 °C, она гарантирует насыщенный вкус и аромат. Благодаря двойным стенкам фильтра уменьшаются лишние потери тепла во время приготовления, а функция поддержания тепла сохраняет ваш напиток горячим в течение 40 минут, что идеально подходит для уютных завтраков или встреч с друзьями.
Особого внимания заслуживает чрезвычайно эффективная система полного слива воды, которая заботится об использовании только свежей воды при каждом заваривании.
Кофеварка Performance CM7T-125 - лучший выбор для настоящих ценителей кофе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilfa |
| Цвет корпуса | Серый |
| Приготовление молочных напитков | Отсутствует |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал кофейника | стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність для молока | немає |
| Індикатор включення | немає |
| Автоматическое отключение | є |
| Автоматическая очистка от накипи | немає |
| Автоматичне приготування напоїв | американо, еспресо |
| Вбудована кавомолка | немає |
| Входить до комплекту | кавоварка, контейнер для води, фільтр для кави, чаша зі знімною кришкою, мірна ложка |
| Дисплей | без дисплея |
| Длина шнура питания | немає даних |
| Знімний блок для заварювання | немає |
| Керування | механическое |
| Контейнер для меленої кави | є |
| Кількість чашок готового напою | 10-12 |
| Материал корпусу | пластик |
| Місце під фільтр для води | немає |
| Одночасне приготування 2-х чашок кави | є |
| Подання пари | немає |
| Подача горячей воды | немає |
| Протикрапельна система | є |
| Підігрів кавника / чашок | немає |
| Регульована висота дозатора / підставки | немає |
| Регулювання міцності кави | немає |
| Регулювання напою | температура |
| Резервуар для води | 1.25 л |
| Розміри | 34 x 17 x 34 мм |
| Таймер | немає |
| Тип | крапельна (фільтраційна) |
| Тип используемого кофе | мелена кава |
| Тип фильтра | багаторазовий |
- Цена: 13 959 ₴




