




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ubiquiti UISP Router Pro (UISP-R-Pro) – 10-гигабитный Multi-WAN маршрутизатор, разработанный сециально для приложений интернет-провайдеров.
Особенности
9 гигабитных портов RJ45
4 10-гигабитных порта SFP+
Встроенный Layer 2 коммутатор (порты 1-8, 10-13 могут быть настроены для коммутации Layer 2 на линейной скорости)
Пропускная способность NAT до 9500 Мбит/с (до 2250 Мбит/c при включенном QoS; до 7500 Мбит/с при IP Accounting)
Функция формирования трафика и автоматизированное приостановка обслуживания клиентов
Firewall и OSPF-маршрутизация
Дополнительный входной разъем Power TransPort для резервирования питания DC
Управление с помощью приложения UISP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Пользовательские характеристики | |
| Beamforming | немає |
| IPTV | немає |
| MU-MIMO | немає |
| USB-порт | немає |
| VPN | немає |
| WAN-порт | Ethernet |
| WPS | немає |
| Ємність акумулятора | немає |
| Аккумуляторная батарея | немає |
| Вес | 3.3 кг |
| Віддалене управління | є |
| Додаткові режими роботи | - |
| Діапазон частот | немає |
| Категорія LTE | немає |
| Цвет | Grey |
| Комплект поставки | комутатор, блок живлення, документація |
| Консольний порт | немає |
| Конструкція антен | немає |
| Кількість WAN-портів | 1 |
| Количество антенн | - |
| Кількість портів LAN | 8 |
| Кількість портів SFP/SFP+ | 4 |
| Можливість підключення зовнішніх LTE антен | немає |
| Напряжение питания | 100-240 В |
| Площадь покрытия | немає |
| Призначення роутера | для дому та офісу |
| Пріоритезація трафіку (QoS) | є |
| Підтримка 3G/4G/LTE (cлот для SIM-карти) | немає |
| Підтримка Mesh | без підтримки Mesh |
| Підтримка РоЕ | немає |
| Розміри | 442.4 x 200 x 43.7 мм |
| Стандарт Wi-Fi | немає |
| Стандарт швидкості Wi-Fi | - |
| Тип | дротові |
| Тип зовнішньої антени | - |
| Тип монтажа | Настольный |
| Швидкість Wi-Fi | - |
| Швидкість портів LAN | 1 Гбіт/с |
| Швидкість портів SFP/SFP+ | 10 Гбіт/с |
| Шифрування Wi-Fi | - |
- Цена: 22 011 ₴


