




16-портовый гигабитный умный коммутатор JetStream с 8-портовым поддержкой PoE+
120 Вт PoE Бюджет: 8 портов PoE+ совместимых с 802.3at / af, с общим источником питания 120 Вт.
Гигабитные порты: 8 гигабитных портов PoE+ и 8 без PoE обеспечивают высокоскоростное соединение.
Интегрировано в Omada SDN: обеспечение нулевым прикосновением, централизованное управление облаком и интеллектуальный мониторинг.
Централизованное управление: облачный доступ и приложение Omada для исключительного удобства и легкого управления.
Надежные стратегии безопасности: привязка IP-MAC портов, ACL, защита портов, защита от DoS-атак, защита от сетевых штормов, отслеживание DHCP, 802.1X, аутентификация Radias и т.д.
Оптимизация голосовых и видео приложений: приоритизация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Пользовательские характеристики | |
| Форм-фактор | настільний + настінний |
| Тип | налаштовуваний (smart) |
| Вес | немає даних |
| Материал корпуса | Металл |
| USB | немає |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Рівень управління | L2 |
| Консольний порт | немає |
| Розміри (ШхВхГ) | 286 x 111.7 x 25.4 мм |
| Входить до комплекту | комутатор, кабель живлення, документація |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 16 |
| Общее количество портов | 16 портів |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| SFP | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP28 | - |
| Бюджет PoE | До 120 Вт |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| RS-232 (COM) | - |
| QSFP | немає |
| SFP+ | немає |
| QSFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 8 портів |
| Стекування | Нет |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Максимальне енергоспоживання | 146.5 Вт |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
- Цена: 7 543 ₴
