




JetStream 8-портовый гигабитный Smart коммутатор с 4 портами PoE+
Бюджет PoE 62 Вт: 4 порта PoE+ с поддержкой 802.3at/af и общим бюджетом в 62 Вт.
Гигабитные порты: 4 гигабитных порта PoE + и 4 гигабитных порта Ethernet для высокоскоростных подключений.
Интеграция с Omada SDN: Zero-Touch Provisioning (Автоматическое назначение настроек), централизованное облачное управление и умный мониторинг.
Централизованное управление: облачный доступ и приложение Omada для максимального удобства и простого управления.
Надежная защита: IP-MAC-Port Binding, ACL, Port Security, DoS Defend, Storm control, DHCP Snooping, 802.1X, Radius Authentication и мягкое второе.
Оптимизация голосовых и видеодополнителей: L2/L3/L4 QoS и IGMP snooping.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Fast Ethernet (10/100 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбіт/с) | 8 |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/10000 Мбіт/с) | немає |
| Gigabit Ethernet (10/100/1000/2500 Мбіт/с) | немає |
| PoE In / PoE Out | ні / так |
| QSFP | немає |
| QSFP+ | немає |
| QSFP28 | - |
| RS-232 (COM) | - |
| SFP | немає |
| SFP+ | немає |
| SFP28 | - |
| USB | немає |
| Бюджет PoE | До 62 Вт |
| Вес | немає даних |
| Входить до комплекту | комутатор, кабель живлення, документація |
| Комбо порт GE/SFP | немає |
| Консольний порт | немає |
| Кількість портів з підтримкою PoE | 4 порти |
| Максимальна швидкість LAN портів | 1 Гбіт/с |
| Максимальне енергоспоживання | 79.2 Вт |
| Материал корпуса | Металл |
| Можливість монтажу у стійку | немає |
| Общее количество портов | 8 портів |
| Підтримка PoE / PoE+ / PoE++ | є / є / ні |
| Розміри (ШхВхГ) | 209 х 126 х 26 мм |
| Рівень управління | L2 |
| Стекування | Нет |
| Тип | налаштовуваний (smart) |
| Тип охлаждения | пасивне |
| Управление | є |
| Форм-фактор | настільний + настінний |
- Цена: 4 359 ₴

