



Откройте для себя новую версию нашего культового отпаривателя, который сочетает в себе повышенную мощность, оптимизированную емкость и тот самый элегантный дизайн с покрытием Soft Touch!
Улучшенная производительность отпаривания: увеличенная подача пара для безупречных результатов за меньшее время
Регулируемая мощность: 3 режима пара для бережного отпаривания даже для самых деликатных материалов
Чрезвычайно быстрый нагрев: готов к использованию всего за 35 секунд для мгновенной работы
Большой резервуар объемом 2 литра: длительное использование без необходимости частого долива
Система против накипи: встроенный слив для легкого обслуживания и более длительного срока службы.
МОЩНИКИЙ
Подача пара 50 г/мин для более быстрого и эффективного отпаривания на 20%! Благодаря трем режимам мощности он подходит для всех тканей — от самых деликатных (например, кашемир) до самых капризных (шторы, джинсы и т.д.). И готов к работе всего за 35 секунд.
КОМПАКТНЫЙ И МУЛЬТИФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ
George 2 имеет минималистичный дизайн, оптимизированный для максимальной практичности в минимальном пространстве: резервуар для воды объемом 2 литра обеспечивает до 45 минут автономной работы, встроенную систему слива против накипи и исключительную мощность для такого компактного приладу.
НАДЕЖНЫЙ И ПРОЧНЫЙ
Продукт из 100% французским дизайном и инженерией, отвечающей самым высоким стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черний |
| Мощность | 2300 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Давление пара | немає даних |
| Регулировка температуры | є |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Регулятор подачи пара | є |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Паровой удар | немає |
| Защита от накипи | є |
| Розміри | 34.3 х 26.8 х 16.8 см |
| Система самоочищення | немає |
| Автовимкнення | немає |
| Постійна пара | є |
| Обертання шнура на 360° | є |
| Довжина шлангу | немає даних |
| Потужність постійної подачі пари | 50 г/хв |
| Потужність парового удару | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Об'єм резервуару для води | 2 л |
| Стійка-вішалка | є |
| Терморукавичка | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Час нагрівання води | 35 сек |
| Тип отпаривателя | стаціонарний |
- Цена: 12 257 ₴
