




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной отпариватель SteamOne EUFD80B V2 – идеальный помощник для повседневного использования и путешествий. Он компактный, складной, имеет съемный кабель и емкости для воды двух размеров.
Матовая отделка Soft Touch и керамическое покрытие XL подошвы с подогревом до 100 °С обеспечивают непревзойденный результат отпаривания, а также удобство использования. Благодаря усовершенствованной технологии модель можно использовать вертикально в качестве отправки и горизонтально в качестве утюга.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | є |
| Давление пара | немає даних |
| Длина шнура | 1.85 м |
| Довжина шлангу | немає |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | відсутній |
| Материал подошвы | кераміка |
| Мощность | 2000 Вт |
| Об'єм резервуару для води | 0.08 + 0.15 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | є |
| Постійна пара | є |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 35 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 23.3 x 20.7 x 12.5 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Цвет | черний |
| Час нагрівання води | 15 сек |
- Цена: 5 654 ₴
