




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпариватель SteamOne EUDTC140BV2 готов к использованию уже через 35 секунд и обеспечивает подачу пара 28 г/мин для быстрого и эффективного разглаживания одежды.
Модель оснащена керамической нагревательной пластиной, которая бережно взаимодействует с тканями, поддерживает горизонтальное отпаривание и имеет 2 режима подачи пара для различных типов материалов.
Автономность работы составляет до 6 минут, а длина кабеля — 3 метра, что обеспечивает удобство в использовании.
Устройство не оснащено функцией постоянной подачи пара (фиксации), автоматическим отключением, съемным кабелем и сложной конструкцией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SteamOne |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автовимкнення | є |
| Вертикальна прасувальна дошка | відсутня |
| Вертикальное отпаривание | з підтримкою вертикального відпарювання |
| Довжина шлангу | немає |
| Длина шнура | 3 м |
| Додаткові насадки | немає |
| Защита от накипи | немає |
| Знімний резервуар для води | є |
| Цвет | черний |
| Материал подошвы | нержавіюча сталь |
| Об'єм резервуару для води | 0.12 л |
| Обертання шнура на 360° | відсутнє |
| Основна насадка | пряме випаровування |
| Паровой удар | немає |
| Постійна пара | є |
| Мощность | 2000 Вт |
| Потужність парового удару | немає |
| Потужність постійної подачі пари | 28 г/хв |
| Регулировка температуры | відсутнє |
| Регулятор подачи пара | є |
| Розміри | 21 х 10.4 х 28.6 см |
| Система «Капля-стоп» | немає |
| Система самоочищення | немає |
| Стійка-вішалка | немає |
| Терморукавичка | немає |
| Тип отпаривателя | ручний |
| Давление пара | немає даних |
| Час нагрівання води | 35 сек |
- Цена: 2 832 ₴



