
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина пистолета 17 см, со звуковыми и световыми эффектами. 2 вида в ассортименте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 2 см |
| Длина | 26 см |
| Тип элементов питания | батарейка АА, 1 шт |
| Упаковка | кулек |
| Цвет | 2 цвета |
- Цена: 46 ₴
