

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри - увлекательная детская забава. Этот тюбик с мыльными шариками станет милым маленьким презентом, который непременно поднимет настроение малышу и развеселит окружающих. Устройте турнир, выдувая радужные пузыри, которые летят от порыва ветра, и получите море удовольствия, светлое детское чувство. Высота колбы 8,5 см, объём 50 мл.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 9.50 см |
| Длина | 24 см |
| Материал | Комбинированный |
| Упаковка | дисплей |
- Цена: 17 ₴
