
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри & браузерePaw Patrol & Desture, розовый цвет.
Об&aposем - 160 мл.
Размер - 4х4х35 см.
Упаковка - дисплей, 24 шт.
Размер упаковки- 28х19х35,5 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Paw Patrol |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 35.50 см |
| Длина | 28 см |
- Цена: 49 ₴
