




Зарядная станция Bluetti Elite 10 кардинально отличается от массивных «кирпич», к которым привыкли пользователи портативных станций. Это сверхкомпактная портативная зарядная станция нового поколения, которая по габаритам напоминает большой павербанк, но имеет функционал полноценной электростанции с розеткой 230 В.
Корпус выполнен из огнестойкого поликарбоната, а матовое покрытие устойчиво к царапинам.
Функция ИБП. Можно использовать как бесперебойник для роутера — при отключении света интернет не исчезнет, поскольку переключение происходит мгновенно.
Встроенный LED фонарь имеет три режима (теплый свет, холодный свет и SOS) и может работать до пятидесяти часов от одного заряда.
Уровень шума при работе не превышает 45 дБ, что комфортно для использования ночью.
Bluetti Elite 10 поддерживает управление через Bluetooth для мониторинга остатка заряда и управления портами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.8 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 128 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | - |
| Бездротове заряджання | немає |
| Вихід USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 1 х 100 Вт; 1 х 15 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/5А |
| Вихід прикурювача | - |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Нет |
| Для дрібної побутової техніки | Нет |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 3000+ циклів |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Нет |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Захист від перенапруги | є |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Змінний струм | 1 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Максимальна вхідна потужність | 150 Вт |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 6 шт |
| Пиковая мощность | 400 Вт |
| Подсветка | є |
| Прикурювач | немає |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | немає |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 100 Вт |
| Розміри | 200 х 146 х 110 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 100 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, QC |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Фонарик | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Цвет | Черный |
| Час заряджання від мережі | 1.2 год |
| Час заряджання від прикурювача | 1.5 год |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.2 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 9 268 ₴



