




Супер-маскштабированный: емкость от 2,764 Втч до 58 кВтг, выходная мощность от 3.840 Вт до 11,52 кВт.
Совместима с батареями B300K, B300S, B300.
Аккумулятор LiFePO4 второго поколения автомобильного класса рассчитан на 17 лет службы.
Окупается всего за 2 года.
Уведомления об экстремальных погодных условиях в режиме реального времени через BLUETTI приложения.
Настройка Plug-and-play с мгновенным переключением ИБП при 20 мс.
Необычайно низкое потребление в 2-3 раза эффективнее, чем у конкурентов.
Поддержка зарядки генератора мощностью до 11.52 кВт от сети 230В.
Солнечная зарядка мощностью до 19,2 кВт с помощью Solar X 4k.
Резервное питание для дома по заказу
От простого подключения к сети до полноценного резервного питания для дома создайте систему, которая соответствует размеру и потребностям вашего дома в энергии.
Питание для автофургонов и фургонов
От зарядки гаджетов до работы с небольшой бытовой техникой – наслаждайтесь домашним комфортом благодаря системам plug-and-play, созданным для жизни в дороге.
Настоящая автономная свобода
Храните солнечную энергию, пользуйтесь необходимым и оставайтесь на связи — и все это благодаря конфигурации, которую легко расширить и настроить в соответствии с вашим образом жизни вне сети.
Основная защита
Обеспечьте работу основных функций даже при отключении электроэнергии – холодильника, освещения, Wi-Fi и т.д. Быстрая настройка plug-and-play для мгновенного спокойствия.
Резервное копирование всего дома
Обеспечьте работу приборов с высокой нагрузкой во время длительных перебоев благодаря надежному источнику питания мощностью 7680 Вт. Без проводов, просто подключите и наслаждайтесь бесперебойным автоматическим резервным копированием.
Ваша резервная энергия – ваша экономия
Превратите солнечный свет в существенную экономию. Благодаря солнечной мощности до 4000 Вт, Apex 300 помогает вам быстро сократить счета за электроэнергию – достаточно, чтобы окупаться всего за 2 года. После этого вся экономия будет вашей.
Несколько способов быстрого пополнения емкости
Солнечная зарядка.
Двойная зарядка от сети переменного тока+солнечная.
Зарядка от генератора
Зарядка сети TurboBoost.
Зарядка в дороге
Зарядное устройство электромобилей.
Зарядное устройство автофургонов.
Сверхбыстрая солнечная зарядка
Благодаря SolarX 4K от BLUETTI – первом в мире регулятора напряжения для фотоэлектрических систем мощностью 4000 Вт – вы можете использовать солнечную энергию мощностью от 4 кВт до 19,2 кВт. Легко интегрируйте его с существующими солнечными системами с помощью подключения переменного тока, что делает его идеальным для энтузиастов самостоятельного проектирования, которым нужна мощная гибкая зарядка.
Работает с генератором – вместе сильнее
Когда наступают ураганы или снежные бури, подключите генератор к Apex 300, чтобы продлить время работы и обеспечить круглосуточную работу основных устройств, таких как холодильник и медицинское оборудование. Наслаждайтесь более тихим, эффективным и экологическим резервным питанием для комфорта и спокойствия.
Аккумулятор EnerBalance AI военного класса
6000 циклов с сохранением емкости 80%.
Трансформатор с магнитным сердечником + технология 5-ступенчатой эффективности (потери на холостом ходу 20 Вт).
Плавный переход 20 мс (поддерживает работу CPAP).
Сертифицировано военными по стандарту MIL-STD-810G.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bluetti |
| Вес | 38 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Зарядная станция |
| Функция ИБП | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| DC-роз'єм | 1 |
| USB Type-A | 2 |
| USB Type-B | - |
| USB Type-C | 2 |
| Ємність, Вт*г | 2764.8 |
| Ємність, мА*г | немає даних |
| Індикація заряду | є |
| Адаптер змінного струму | немає даних |
| Бездротове заряджання | є |
| Вихід USB Type-A | 2 х 15 Вт |
| Вихід USB Type-B | - |
| Вихід USB Type-C | 2 х 100 Вт |
| Вихід бездротової зарядки | - |
| Вихід постійного струму | 1 х 12В/30А |
| Вихід прикурювача | 2 х 12В/10A |
| Водонепроницаемый корпус | немає |
| Дисплей | з дисплеєм |
| Для великої побутової техніки | Да |
| Для дрібної побутової техніки | Да |
| Для електроніки | Да |
| Додаток IOS / Android | є |
| Життєвий цикл | 6000+ циклов |
| Заряджання від USB | Нет |
| Заряджання від акумулятора | Да |
| Заряджання від мережі | Да |
| Заряджання від прикурювача автомобіля | Да |
| Заряджання від сонячної панелі | Да |
| Защита от короткого замыкания | є |
| Защита от перегрева | є |
| Захист від перенапруги | є |
| Змінний струм | 4 х 230 В |
| Колеса | немає |
| Цвет | Черный |
| Фонарик | немає |
| Максимальна вхідна потужність | немає даних |
| Номинальная мощность | 3840 Вт |
| Одночасно заряджуваних пристроїв | 14 шт |
| Прикурювач | 2 |
| Протиударний корпус | немає |
| Підключення додаткової батареї | є |
| Подсветка | немає |
| Пиковая мощность | 7680 Вт |
| Рабочая температура | від -20°С до +40°C |
| Роз'єм прикурювача | 12 /24 В |
| Розміри | 525 х 327 х 320 мм |
| Ручка для переноса | є |
| Сонячна панель | 4000 Вт |
| Технологія заряджання | Power Delivery, Qi бездротова |
| Тип акумуляторів | LiFePO4 |
| Управління зі смартфона | є |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Час заряджання від мережі | 4.5 год |
| Час заряджання від прикурювача | немає даних |
| Час заряджання від сонячної панелі | 1.5 год |
| Швидке заряджання батареї | є |
- Цена: 79 044 ₴


