




TX3 YTC имеет чрезвычайно стильный и функциональный Y-образный дизайн, чтобы поддерживать вас в течение всего дня. Благодаря дышащему сетчатому материалу и эргономично изогнутой спинке, которая обнимает вашу верхнюю часть тела, вы позаботитесь о вашем здоровье и комфорте, чтобы вы могли сосредоточиться на текущей битве.
Отрегулируйте свой стул в соответствии с вашей индивидуальной формой тела, размера и осанки. YTC создан с помощью SYNC5, многофункционального механизма, который позволяет регулировать в 5 направлениях.
Синхронный наклон
Мы предоставляем приоритет комфорта пользователя, поэтому вы можете просто откинуться на спинку кресла и расслабиться, чувствуя преимущества нашего инновационного дизайна. Синхронный наклон позволяет спинке и сидению двигаться вместе в оптимальном соотношении, обеспечивая эргономичную поддержку для всего тела.
Поддержка позвоночника
YTC адаптируется к вашему положению сиденья и формы тела. Мы разработали поясничную опору, которая обнимает вашу нижнюю часть спины и не напрягает ваше тело когда вы выбрасываетесь обратно в положение для отдыха.
Пассивное охлаждение для ваших ног и спины
Дышащий сетчатый материал позволяет воздуху свободно циркулировать, сохраняя прохладу и энергию в течение длительного времени. Высокопрочная ткань фиксирует вас на месте.
Устраните нагрузку на верхнюю часть спины, плечи и мышцы шеи с помощью регулируемого двухстороннего подголовника. Позволяя вам достичь идеального положения для вашей головы, эта функция обеспечивает здоровую осанку и выравнивание позвоночника, позволяя вам наслаждаться длительными играми или рабочими сеансами в состоянии идеальной релаксации.
Подлокотники 2D является идеальным решением для улучшения кровообращения в руках и плечах. Регулировка вверх, вниз, вперед и назад позволяет поддерживать расслабленную верхнюю часть тела независимо от ситуации.
Добейтесь оптимальной осанки и уменьшите давление на спину и ноги с помощью нашей функции регулировки глубины сиденья. Почувствуйте лучшее здоровье и благополучие с максимальными эргономичными преимуществами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм SYNC5 |
| Вес | 17.6 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | немає даних |
| Каркас | нейлон |
| Оббивка | дихаюча сітка |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 51 х 45-50 х 10 см |
| Розміри спинки | 51 х 77 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 10 322 ₴




