


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка желает быть сильным и крутым, защищать друзей и маму, поэтому любит играть не только с машинками и роботами, а также с игрушечным оружием. Игрушечный пистолет с пластиковыми пульками в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 3 см |
| Длина | 14 см |
| Упаковка | Пакет |
- Цена: 40 ₴
