


Canon imageRUNNER 1643i II - многофункциональный принтер для офисной работы: печать, скан и копирование документов. Оптимизируйте производительность работы для быстрой и эффективной печати и сканирования с помощью встроенных программ и расширенных настроек.
Повышенная производительность
Высокая скорость обработки, большое количество бумаги для подачи и совместимость с разнообразными типами носов для повышения эффективности рабочего процесса.
Интуитивно понятное управление
Удобный в использовании сенсорный экран 5 & дюймов с выбором значков управления позволяет с легкостью настраивать параметры стандартных задач.
Высокий уровень безопасности
Управляйте доступом к устройству и документам и обеспечивайте конфиденциальность файлов с рядом дополнительных функций безопасности и шифрования.
Умное использование ресурсов
Минимизируйте воздействие на окружающую среду благодаря универсальным картриджам, которые подлежат переработке, и усовершенствованной технологии тонера с низким энергопотреблением.
Печать с мобильных устройств / облака
Canon imageRUNNER 1643i II поддерживает печать с Apple AirPrint, Canon PRINT Business, Mopria, Canon Print Service, Dropbox, GoogleDrive, OneDrive и uniFLOW Online. Воспользуйтесь набором решений для облачного хранения и мобильного подключения для доступа к расширенным функциям сканирования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | Принтер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | немає |
| Ethernet | є |
| NFC | немає |
| USB | є |
| Wi-Fi | є |
| Автоматичний двосторонній друк | є |
| Габарити (ШхВхГ) | 452х480х464 мм |
| Друк | монохромний |
| Друк із карток пам'яті | немає |
| Друк із мобільних пристроїв | є |
| Обсяг друку на місяць | немає даних |
| Плотность бумаги | 60-199 г/м2 |
| Разрешение печати | 600 х 600 dpi |
| Роздільна здатність сканера оптична | 600 х 600 dpi |
| Сумісні картриджі | 3526C002 |
| Технологія друку | лазерна |
| Факс | немає |
| Формат | А4+ |
| Швидкість кольорового друку | немає |
| Швидкість чорно-білого друку | 43 стор/хв |
| Энергопотребление | 1420 Вт |
- Цена: 33 274 ₴
