




Эргономичное кресло игровое кресло GamePro GC760LG – это сочетание современного дизайна, надежности и максимального комфорта. Обивка из высококачественной ткани обеспечивает приятные тактильные ощущения и долговечность в использовании. Внутри кресло заполнено пеной холодного формирования, которая обеспечивает мягкость, сохраняет форму и поддерживает тело даже после длительного сидения.
Кресло оснащено регулируемым подголовником с функцией подъема и опускания, а также небольшой поясничной подушкой с эффектом памяти для оптимальной поддержки спины.
3D подлокотники вращаются на 360°, позволяя подстроить их под индивидуальные потребности. Многофункциональный механизм позволяет менять угол наклона спинки и сиденья, адаптируя его к собственным потребностям.
Газлифт 4 класса обеспечивает плавное и безопасное регулирование высоты. Металлическая база гарантирует прочность, а большие 65 мм нейлоновые колеса с прорезиненным покрытием легко и плавно скользят по разным видам напольного покрытия без повреждений.
GamePro GC760LG станет отличным выбором как для работы в офисе, так и для долгих игровых сессий дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Светло-серый |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Butterfly, синхромеханізм, газліфт |
| Вес | 23 кг |
| Граничний кут нахилу спинки | 135° |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | є |
| Регулювання кута нахилу спинки | є |
| Регулювання підлокітників | 3 положення |
| Розміри сидіння | 49 х 47 см |
| Розміри спинки | 80.5 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
- Цена: 8 579 ₴





