

Конденсаторы и дроссели проходят строгие испытания для получения сертификата военного уровня.
Подшипники с двумя шариковыми вентиляторами могут служить в два раза дольше, чем подшипники скольжения.
Защитное покрытие на печатной плате защищает от влаги, пыли и экстремальных температур.
80 Plus Bronze Сертификация производится с высококачественными компонентами, которые проходят тщательное тестирование.
Конструкция вентилятора Axial-tech включает меньшую ступицу вентилятора, которая позволяет использовать более длинные лопасти, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха, направляемого вниз.
Технология 0 дБ позволяет наслаждаться легкими играми в относительной тишине.
Кабели с оплеткой делают тактически чистый вид вашей установки.
8-контактный разъем процессора 80 см (EPS 12 В)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 51А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| PFC (Power Factor Correction) | активний |
| SATA | 5 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| ККД | 85% |
| Модульне підключення | без модульного підключення |
| Мощность | 650 Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Bronze |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 203 ₴
