




TUF Gaming 750W Gold — это эффективный, устойчивый и надежный блок питания, разработанный для длительной работы.
Конденсаторы и дроссели проходят сложные испытания, чтобы получить сертификат военного уровня.
Двойные шариковые подшипники вентилятора могут служить вдвое дольше, чем конструкции подшипников втулки.
Защитное покрытие PCB защищает от влаги, пыли и экстремальных температур.
Сертификация 80 Plus Gold является результатом использования японских конденсаторов и других компонентов премиум класса.
Конструкция вентилятора Axial-Tech имеет меньшую втулку вентилятора, которая способствует удлинению лопастей, и барьерное кольцо, которое увеличивает давление воздуха вниз.
Полностью модульные карбированные кабели сохраняют вашу установку аккуратной.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| +12V1 | 62А |
| +3.3V | 25А |
| +5V | 25А |
| +5Vsb | 3A |
| 12V | 0.8А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | немає |
| 8-pin CPU | немає |
| Floppy | немає |
| PCI-E 6+2pin | 3 |
| PCI-E 6pin | немає |
| PCI-E 8pin | немає |
| SATA | 5 |
| molex | 4 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габарити | 150х150х86 мм |
| Модульне підключення | Да |
| Мощность | 750 Вт |
| Охлаждение | 1х135 мм |
| Стандарт 80 PLUS | 80 Plus Gold |
| Цвет | Черный |
- Цена: 6 432 ₴





