




Даже первый взгляд на кресло Hator Arc дает понять, что перед вами неординарная модель. Оригинальный, не классический дизайн кресла отлично сочетается с сегментным вниманием к каждому элементу, к каждому шву и стежка. Hator Arc – это пример гармоничного симбиоза яркого дизайна, непревзойденного комфорта и безупречного качества изготовления.
Свежий и одновременно строгий дизайн украсит любое рабочее место.
Высокопрочное металлическое основание является надежной опорой для всей конструкции кресла. В кресле Hator Arc могут сидеть «пилоты» весом до 200 кг!
В качестве наполнителя в кресле Arc используются только цельные части высококачественной пены высокой плотности с коэффициентом 65 кг/м3. А две подушки кресла наполнены специальной ортопедической пеной с эффектом памяти.
Полностью металлический каркас с использованием специальных строп служит «скелетом» для кресла. Никакой фанеры - все солидно и прочно!
Эргономичные 4D подлокотники позволят вам максимально точно установить посадку в кресле под себя.
Спинка сиденья откидывается на 160°, что позволяет отдохнуть после длительной игровой сессии.
Увеличенные колеса, диаметром 7.6 см. Позволяют легко и бесшумно передвигаться по любой поверхности, не повреждая ее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HATOR |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления кресла | |
| Крестовина | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудовані механізми | механізм Multi-block, нахил спинки, газліфт |
| Вес | 33 кг |
| Каркас | Металл |
| Оббивка | тканина |
| Основа | хрестовина з роликами |
| Регулировка высоты сиденья | 490-560 мм |
| Регулювання підлокітників | є |
| Розміри сидіння | 49 х 43 см |
| Розміри спинки | 87 х 55 см |
| Тип | геймерське крісло |
| Угол наклона спинки | 160° |
- Цена: 18 482 ₴





