
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брязкальце "eТваринка"e, в ручку.
9 см, 4 види.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер упаковки - 9х4х13 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 0 до 1 року |
| Высота | 13 см |
| Длина | 9 см |
- Цена: 12 ₴
