
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушка с корпусом в виде слоника. Погремушка издает приятный шум, который успокаивает ребенка, помогает справиться с капризами, привлекает внимание к деталям. Такая игрушка – хороший стимул к активным действиям, тренирует м&apos мышцы маленьких ручек, развивает аудиальное восприятие информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 8.50 см |
| Длина | 22 см |
| Упаковка | лист |
- Цена: 150 ₴
