
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка антистресс &&&&232Слайм & 89e.
Колба в форме Котика с в & aposвязкой массой.
Ручной двухцветный лизун, с шариками.
Упаковка - дисплей, 6 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Слайм |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 34 ₴
