
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка антистресс & 1924eСпиннер & 49e, 10 см.
3 игрушки на присосках в наборе.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
Размер упаковки - 13,5х6х11 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Высота | 11 см |
| Длина | 13.50 см |
- Цена: 107 ₴
