
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лялька "eМаленька кокетка"e, 20 см.
Бюст куклы с волосами, аксессуары, набор парикмахера (гребень, бигуди, шпильки).
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 23х12х28,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28.5 см |
| Длина | 23 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 385 ₴
