
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла & браузерeMagic Hair&59e, 30 см, микс цветов.
Шарнирные ноги.
Одежда, аксессуары, канелон в наборе.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 28,5х5,5х32,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32.5 см |
| Длина | 28.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 523 ₴
