
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет орбибольный Water gun, 2 цвета.
Стреляет гелевыми шариками, в наборе.
Шарики размером 7-8 мм.
Питание - аккумулятор.
Материал - пластик.
Упаковка - коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 14 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
- Цена: 521 ₴
