
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский аксессуар & joeЧаровная палочка& Ост/Мир, 35 см, 3 цвета.
Есть подсветка, 3 режима.
Питание - батарейка иппа таблетка.
Материал - пластик.
Упаковка - пакет.
Размер - 13,5х2х37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 37 см |
| Длина | 13.50 см |
- Цена: 30 ₴
