
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла & браузереХолодное сердце & 49, 30 см, 2 вида.
Шарнирные руки.
Сукня, аксесуари.
Материал - комбинированный.
Упаковка - пакет.
Размер 17х5,5х36,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 36.5 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 5 років |
| Ширина | 5.50 мм |
- Цена: 127 ₴
