
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский браслет & 49eЕдинорог & 49e.
Микс цветов.
Материал - силикон.
Упаковка - дисплей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Браслет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Высота | 0 см |
| Длина | 0 см |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 12 ₴
