
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла, 11 см, 4 вида.
Яркий наряд.
В индивидуальной упаковке.
Материал - комбинированный.
Упаковка - дисплей, 16 шт.
Размер - 35,5х19х17,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 113 ₴
