
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла фарфоровая, 31 см, 6 видов.
На подставке.
Зонт и шляпа в наборе.
Материал - комбинированный.
Упаковка - коробка.
Размер - 13х8х33,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 33.5 см |
| Длина | 13 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | від 3 років |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 1 654 ₴
