
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла 28см. В наборе бутылочка, соска. Кукла со световыми и музыкальными эффектами. <br />
В ассортименте 4 вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11.5 см |
| Длина | 15 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Тип элементов питания | батарейка (таблетка) |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 32 мм |
- Цена: 479 ₴
