

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры трюмо после сборки 43,5х73х31,5 см. Игрушка со звуковыми и световыми эффектами (подсветка корпуса, проявляется картинка на зеркале, играет музыка), также в комплекте есть аксессуары: фен (работает), расчёска, косметика, зеркало, украшения. Работает от 3 + 1 батареек типа АА (не входят в комплект).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 44 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 12 см |
| Длина | 50 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейки |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 1 562 ₴
