
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота игрушки 20 см. В комплекте также аксессуары. 4 вида в ассортименте. Куколка предоставляет ребёнку безграничную свободу для тематической игры, помогает развивать навыки общения, примерять различные роли, повторять увиденные ситуации и придумывать собственные сюжеты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 7 см |
| Длина | 26.5 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Пакет |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 63 ₴
