

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота пружинки 5 см. Игрушка со световыми эффектами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 6 см |
| Длина | 29 см |
| Материал | Комбинированный |
| Тип элементов питания | батарейка (таблетка) |
| Упаковка | дисплей |
- Цена: 23 ₴
