

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выполнена в виде женского бюста. Комплект этого набора содержит различные аксессуары, с помощью которых маленькие стилисты смогут создавать уникальные прически и стильные образы.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина | 24.50 мм |
- Цена: 384 ₴
