


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор - это оригинальная и многофункциональная развивающая игрушка для маленьких принцесс, которые достигли 3-х летнего возраста.<br />
Игрушка изготовлена из качественных и нетоксичных пластиковых материалов, которые используют в пищевой промышленности.<br />
Свет, музыка.(на русском языке). развивает моторику, логическое мышление, память, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие, усидчивость, воображение, кругозор, словарный запас, а также умение вежливого общения и решение жизненных конфликтных ситуаций.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 18 см |
| Длина | 36.50 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 843 ₴
