



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка изготовлена из качественных и нетоксичных пластиковых материалов, которые используют в пищевой промышленности. Свет, музыка (на русском языке), развивает моторику, логическое мышление, память, координацию движений, слуховое и зрительное восприятие, усидчивость, воображение, кругозор.<br />
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Высота | 27.50 см |
| Длина | 31 см |
| Упаковка | Коробка |
- Цена: 955 ₴
