
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальная текстура волос Candylocks, похожих на сахарную вату, позволяет легко укладывать их вручную. Кроме куколки, в наборе есть 6 случайных аксессуаров и постер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 12 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 3 лет |
| Упаковка | слюда |
| Ширина | 6.50 мм |
- Цена: 158 ₴
