
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите, чтобы ребенок легко и комфортно пережил период появления первых зубов, обратите внимание на прорезыватель яркого цвета.<br />
Материал изделия отличается высоким качеством, не имеет неприятного запаха или вкуса, приятный на ощупь, не вызывает чувства дискомфорта. <br />
Приспособление можно смело кусать, а чтобы боль от режущихся зубов была менее ощутимой, перед использованием положите прорезыватель в холодильник. <br />
Нетоксичный материал прочный и безопасный для здоровья.<br />
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | от 0 до 1 года |
| Высота | 13 см |
| Длина | 12.50 см |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | лист |
| Ширина | 1.50 мм |
- Цена: 118 ₴
